Взломанная Dr. Panda: бассейн на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Dr. Panda: бассейн на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
+9
Всего проголосовало: 33

Основные характеристики


Dr. Panda: бассейн на Андроид - классная игрушка с категории казуальные игры, опубликованная испытанным издателем Dr. Panda. Для установки игры вам нужно проанализировать установленную версию Android, желательное системное востребование игры обуславливается от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Не шутя отнеситесь к указанному пункту, так как это важное условие разработчика. После этого проконтролируйте существование на вашем смартфоне незанятого места памяти, для вас требуемые формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем написано. В процессе эксплуатации игры информация будет сохраняться в память, что поднимет конечный объем. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Dr. Panda: бассейн на Андроид, загруженная версия - 1.01, на сайте доступно обновление от 14 января 2015 г. - запустите обновленную версию, в ней были удалены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Веселые музыкальные мелодии.

2. Хорошо расположенные кнопки управления.

Недостатки:


1. Некачественная графическая составляющая.

2. Повторяющиеся уровни.

Кому стоит скачать Dr. Panda: бассейн (Мод все открыто) на Андроид


Обожаете казуальные игры, стало быть данная игрушка для вас. Особенно сгодиться тем, кто желает хорошо и с интересом истратить незанятое время, а так же активным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Dr. Panda: бассейн на Андроид - Мод все открытоВзломанная Dr. Panda: бассейн на Андроид - Мод все открытоВзломанная Dr. Panda: бассейн на Андроид - Мод все открытоВзломанная Dr. Panda: бассейн на Андроид - Мод все открыто
    Трейлер: