Взломанная Sand! Premium на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Sand! Premium на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 13

Основные характеристики


Sand! Premium на Андроид - популярная игрушка с категории казуальные игры, монтированная испытанным разработчиком Single Cell Software. Для сборки игры вам требуется верифицировать свою версию программного обеспечения, нужное системное требование игры варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Основательно отнеситесь к упомянутому условию, потому что это первостепенное обращение разработчика. Затем сверьте наличие на данном телефоне свободного объема памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Предлагаем вам освободить больше места, чем написано. Во время эксплуатации приложения сведения будут записываться в память, что сделает большим итоговый объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Sand! Premium на Андроид, залитая версия - 1.0.1, на странице доступно обновление от 21 мая 2013 г. - загрузите обновленную модификацию, где были исправлены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Веселые музыкальные треки.

2. Простое управление.

Недостатки:


1. Некачественная картинка.

2. Повторяющиеся уровни.

Кому стоит скачать Sand! Premium (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам симпатизируют казуальные игры, тогда загруженная игра для вас. Особенно будет соответствовать тому, кто хочет весело и с интересом истратить осободившиеся время, а так же активным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Sand! Premium на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Sand! Premium на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Sand! Premium на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Sand! Premium на Андроид - Мод бесконечные деньги