Взломанная Лови Конфету на Андроид - Мод много монет

Взломанная Лови Конфету на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:5 000–10 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


Лови Конфету на Андроид - стоящая игрушка с категории казуальные игры, изготовленная испытанным коллективом программистов HeroCraft Ltd. Для разархивированная приложения вам следует верифицировать свою версию Android, желательное системное соответствие игры варьируется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Основательно приглядитесь к данному пункту, потому что это ключевое требование программистов. Дальше посмотрите наличие на вашем устройстве пустого пространства памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам высвободить больше места, чем написано. В процессе эксплуатации приложения информация будет переноситься в память, что поднимет финальный размер. Удалите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Лови Конфету на Андроид, предоставленная версия - 1.0.19, на странице доступно корректировка от 5 апреля 2017 г. - скачайте новейшую версию, в ней были изменены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Классные музыкальные мелодии.

2. Понятное управление.

Недостатки:


1. Плохая графика.

2. Однообразные этапы.

Кому стоит скачать Лови Конфету (Мод много монет) на Андроид


Вам симпатизируют казуальные игры, выходит данная игрушка для вас. Определенно подходит тому, кто намеревается весело и с интересом провести незанятое время, а так же молодым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Лови Конфету на Андроид - Мод много монетВзломанная Лови Конфету на Андроид - Мод много монетВзломанная Лови Конфету на Андроид - Мод много монетВзломанная Лови Конфету на Андроид - Мод много монет
    Трейлер: