Взломанная Jenga на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Jenga на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Jenga на Андроид - классная игрушка с категории казуальные игры, выпущенная испытанным автором NaturalMotionGames Ltd. Для монтажа приложения вам необходимо диагностировать свою версию Android, неотъемлемое системное соответствие игры зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Серьезно присмотритесь к упомянутому положению, потому что это головное правило разработчика. Затем оцените нахождение на вашем смартфоне свободного места памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам высвободить больше пространства, чем нужно. В момент эксплуатации игры данные будут загружаться в память, что сделает большим окончательный размер. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Jenga на Андроид, загруженная версия - 1.832, на странице доступно инсталляция от 4 ноября 2014 г. - установите свежую модификацию, где были откорректированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Забавные музыкальные мелодии.

2. Интуитивное управление.

Недостатки:


1. Жиденькая графика.

2. Клонированные этапы.

Кому стоит скачать Jenga (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам нравятся казуальные игры, стало быть данная игрушка для вас. Без оглядки подходит тем, кто имеет охоту отлично и с благом потратить активное время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Jenga на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Jenga на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Jenga на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Jenga на Андроид - Мод бесконечные деньги