Взломанная Elevator Simulator 3D на Андроид - Мод много монет

Взломанная Elevator Simulator 3D на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:5 000–10 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Elevator Simulator 3D на Андроид - отличная игра с категории казуальные игры, разработанная обкатанным издателем Khor Chin Heong. Для установки игры вам требуется протестировать установленную версию программного обеспечения, нужное системное востребование приложения варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Не шутя приглядитесь к упомянутому пункту, так как это ведущее требование автора. Дальше посмотрите наличие на своем устройстве вакантного размера памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше пространства, чем написано. В процессе эксплуатации игры информация будет сохраняться в память, что поднимет конечный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Elevator Simulator 3D на Андроид, доступная версия - 1.0.1, на странице доступно инсталляция от 14 октября 2013 г. - запустите новейшую модификацию, здесь были удалены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Веселые музыкальные треки.

2. Простое управление.

Недостатки:


1. Слабая картинка.

2. Клонированные этапы.

Кому стоит скачать Elevator Simulator 3D (Мод много монет) на Андроид


Любите казуальные игры, получается эта игрушка для вас. Без оглядки придется кстати тому, кто желает отлично и с выгодой истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Elevator Simulator 3D на Андроид - Мод много монетВзломанная Elevator Simulator 3D на Андроид - Мод много монетВзломанная Elevator Simulator 3D на Андроид - Мод много монетВзломанная Elevator Simulator 3D на Андроид - Мод много монет