Взломанная История Льюиса Молтби на Андроид - Мод все открыто

Взломанная История Льюиса Молтби на Андроид - Мод все открыто
Возраст:7+
Популярность:1–5
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


История Льюиса Молтби на Андроид - отличная игрушка с категории казуальные игры, сделанная надежным разработчиком Butterfly Lantern. Для разархивированная приложения вам требуется обследовать установленную версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие приложения варьируется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Чутко отнеситесь к упомянутому условию, потому что это ключевое притязание автора. Дальше оцените существование на данном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам расчистить больше места, чем написано. По ходу эксплуатации игры данные будут записываться в память, что повысит финальный объем. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная История Льюиса Молтби на Андроид, предоставленная версия - 1.2, на портале доступно обновление от 24 февраля 2017 г. - скачайте обновленную версию, в которой были удалены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Озорные музыкальные мелодии.

2. Приятное управление.

Недостатки:


1. Слабая графика.

2. Клонированные уровни.

Кому стоит скачать История Льюиса Молтби (Мод все открыто) на Андроид


Обожаете казуальные игры, выходит загруженная игра для вас. Без сомнения придется кстати тем, кто желает отлично и с интересом провести незанятое время, а так же опытным пользователям.
Снимки:
    Взломанная История Льюиса Молтби на Андроид - Мод все открытоВзломанная История Льюиса Молтби на Андроид - Мод все открытоВзломанная История Льюиса Молтби на Андроид - Мод все открыто