Взломанная Крот зимой на Андроид - Мод много монет

Взломанная Крот зимой на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:1 000–5 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Крот зимой на Андроид - популярная игрушка с категории казуальные игры, монтированная проверенным коллективом программистов Silicon Jelly s.r.o.. Для монтажа приложения вам надлежит проанализировать действующую операционную систему, желательное системное требование приложения обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Внимательно приглядитесь к заданному критерию, так как это ведущее правило издателя. Далее оцените присутствие на своем телефоне неиспользованного объема памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам освободить больше размера, чем написано. В момент эксплуатации игры сведения будут сохраняться в память, что повысит итоговый объем. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Крот зимой на Андроид, загруженная версия - 1.4.8, на портале доступно обновление от 19 февраля 2015 г. - установите современную модификацию, здесь были исправлены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Задорные музыкальные произведения.

2. Понятное управление.

Недостатки:


1. Некачественная графика.

2. Клонированные уровни.

Кому стоит скачать Крот зимой (Мод много монет) на Андроид


Обожаете казуальные игры, тогда эта игрушка для вас. Без оглядки придется кстати тому, кто имеет охоту отлично и с благом истратить осободившиеся время, а так же активным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Крот зимой на Андроид - Мод много монетВзломанная Крот зимой на Андроид - Мод много монетВзломанная Крот зимой на Андроид - Мод много монетВзломанная Крот зимой на Андроид - Мод много монет
    Трейлер: