Взломанная Kinectimals на Андроид - Мод много монет

Взломанная Kinectimals на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:50 000–100 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Kinectimals на Андроид - качественная игрушка с категории казуальные игры, сделанная влиятельным автором Microsoft Corporation. Для инсталляции игры вам требуется верифицировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное требование игры варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя. Не шутя отнеситесь к указанному значению, потому что это первостепенное заявление разработчика. После этого проконтролируйте присутствие на вашем устройстве неиспользованного размера памяти, для вас обязательный формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем заявлено. В процессе работы игры данные будут сохраняться в память, что поднимет окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Kinectimals на Андроид, залитая версия - 1.0, на сайте доступно обновление от 14 июня 2012 г. - запустите обновленную модификацию, здесь были изменены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Классные музыкальные мелодии.

2. Понятное управление.

Недостатки:


1. Некачественная графика.

2. Повторяющиеся уровни.

Кому стоит скачать Kinectimals (Мод много монет) на Андроид


Вы жалуете казуальные игры, получается данная игрушка для вас. Особенно подходит тому, кто намеревается хорошо и с пользой потратить активное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Kinectimals на Андроид - Мод много монетВзломанная Kinectimals на Андроид - Мод много монетВзломанная Kinectimals на Андроид - Мод много монетВзломанная Kinectimals на Андроид - Мод много монет