Взломанная Sumdoku Set 2 на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Sumdoku Set 2 на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:100–500
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Sumdoku Set 2 на Андроид - хорошая игрушка с категории казуальные игры, опубликованная престижным разработчиком Alexandr Moiseenkov. Для монтажа приложения вам не лишним будет верифицировать установленную операционную систему, нужное системное соответствие приложения изменяется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя. Не шутя присмотритесь к этому значению, так как это первое требование разработчика. После этого оцените существование на данном планшете пустого места памяти, для вас требуемые формат - Зависит от устройства. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем написано. В момент эксплуатации игрушки информация будет записываться в память, что сделает большим конечный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Sumdoku Set 2 на Андроид, доступная версия - 1.1, на сайте доступно версия от 7 апреля 2015 г. - инсталлируйте новейшую версию, в которой были отредактированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Классные музыкальные произведения.

2. Грамотные кнопки управления.

Недостатки:


1. Слабая картинка.

2. Одинаковые уровни.

Кому стоит скачать Sumdoku Set 2 (Мод все открыто) на Андроид


Любите казуальные игры, выходит эта игрушка для вас. Определенно сгодиться тем, кто намеревается задорно и с благом истратить активное время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Sumdoku Set 2 на Андроид - Мод все открытоВзломанная Sumdoku Set 2 на Андроид - Мод все открытоВзломанная Sumdoku Set 2 на Андроид - Мод все открыто