Взломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:100 000 000–500 000 000
Рейтинг:
+25
Всего проголосовало: 51

Основные характеристики


Моя Говорящая Анджела на Андроид - классная игра с категории казуальные игры, изготовленная уверенным издателем Outfit7. Для инсталляции игрушки вам надлежит обследовать вашу версию Android, непременное системное востребование приложения зависит от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android зависит от устройства. Внимательно присмотритесь к данному пункту, так как это первостепенное заявление программистов. Затем оцените нахождение на вашем устройстве вакантного объема памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше места, чем заявлено. Во время эксплуатации игры данные будут переноситься в память, что сделает большим окончательный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид, предоставленная версия - Зависит от устройства, на странице доступно корректировка от 23 мая 2017 г. - запустите новую модификацию, где были изменены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Заводные музыкальные мелодии.

2. Отзывчивое управление.

Недостатки:


1. Некачественная картинка.

2. Неинтересные уровни.

Кому стоит скачать Моя Говорящая Анджела (Мод все открыто) на Андроид


Любите казуальные игры, получается загруженная игрушка для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто собирается классно и с пользой потратить осободившиеся время, а так же молодым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид - Мод все открытоВзломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид - Мод все открытоВзломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид - Мод все открытоВзломанная Моя Говорящая Анджела на Андроид - Мод все открыто