Взломанная Шеф-Повар Ресторана: Дизайн на Андроид - Мод много монет

Взломанная Шеф-Повар Ресторана: Дизайн на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
-1
Всего проголосовало: 5

Основные характеристики


Шеф-Повар Ресторана: Дизайн на Андроид - классная игрушка с категории казуальные игры, сделанная престижным творческим коллективом Crafting And Building Games For Girls Adventure. Для разархивированная игрушки вам надлежит проанализировать вашу операционную систему, нужное системное востребование приложения зависит от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Не шутя отнеситесь к заданному положению, потому что это первое условие разработчика. После этого проконтролируйте присутствие на вашем устройстве неиспользованного места памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем нужно. В процессе работы приложения сведения будут переноситься в память, что увеличит окончательный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Шеф-Повар Ресторана: Дизайн на Андроид, залитая версия - 1.1, на портале доступно инсталляция от 12 мая 2017 г. - загрузите свежую версию, где были откорректированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Забавные музыкальные треки.

2. Хорошо расположенные кнопки управления.

Недостатки:


1. Некрасивая графическая составляющая.

2. Одинаковые уровни.

Кому стоит скачать Шеф-Повар Ресторана: Дизайн (Мод много монет) на Андроид


Любите казуальные игры, значит скачанная игра для вас. Особенно понравится тем, кто хочет хорошо и с пользой провести незанятое время, а так же активным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Шеф-Повар Ресторана: Дизайн на Андроид - Мод много монетВзломанная Шеф-Повар Ресторана: Дизайн на Андроид - Мод много монетВзломанная Шеф-Повар Ресторана: Дизайн на Андроид - Мод много монетВзломанная Шеф-Повар Ресторана: Дизайн на Андроид - Мод много монет