Взломанная Escaping the Prison на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Escaping the Prison на Андроид - Мод все открыто
Возраст:7+
Популярность:10 000 000–50 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Escaping the Prison на Андроид - популярная игрушка с категории казуальные игры, выданная испытанным компилятором PuffballsUnited. Для установки игры вам необходимо протестировать вашу операционную систему, нужное системное востребование игры обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Основательно отнеситесь к этому критерию, потому что это ключевое обращение автора. После этого сверьте нахождение на вашем телефоне вакантного места памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше пространства, чем заявлено. По ходу эксплуатации игры сведения будут сохраняться в память, что поднимет итоговый размер. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Escaping the Prison на Андроид, загруженная версия - 1.2.2, на портале доступно инсталляция от 21 июня 2016 г. - скачайте обновленную модификацию, в которой были удалены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Задорные музыкальные мелодии.

2. Интуитивное управление.

Недостатки:


1. Некрасивая графическая составляющая.

2. Повторяющиеся этапы.

Кому стоит скачать Escaping the Prison (Мод все открыто) на Андроид


Обожаете казуальные игры, тогда эта игрушка для вас. Особенно понравится тому, кто имеет охоту весело и с благом провести активное время, а так же матерым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Escaping the Prison на Андроид - Мод все открытоВзломанная Escaping the Prison на Андроид - Мод все открытоВзломанная Escaping the Prison на Андроид - Мод все открытоВзломанная Escaping the Prison на Андроид - Мод все открыто