Взломанная Модница-модельер! – Мое ателье на Андроид - Мод много монет

Взломанная Модница-модельер! – Мое ателье на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
+4
Всего проголосовало: 6

Основные характеристики


Модница-модельер! – Мое ателье на Андроид - классная игра с категории казуальные игры, собранная влиятельным автором TabTale. Для инсталляции приложения вам требуется проверить вашу версию Android, желательное системное соответствие игры зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Глубокомысленно приглядитесь к указанному критерию, так как это главное обращение автора. Далее оцените существование на вашем планшете свободного места памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше объема, чем написано. В процессе эксплуатации приложения сведения будут сохраняться в память, что повысит конечный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Модница-модельер! – Мое ателье на Андроид, текущая версия - 1.0.0, на портале доступно версия от 10 января 2017 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, где были откорректированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Веселые музыкальные треки.

2. Понятное управление.

Недостатки:


1. Некрасивая графика.

2. Клонированные уровни.

Кому стоит скачать Модница-модельер! – Мое ателье (Мод много монет) на Андроид


Обожаете казуальные игры, выходит данная игрушка для вас. Особенно придется кстати тому, кто собирается хорошо и с благом потратить вольное время, а так же активным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Модница-модельер! – Мое ателье на Андроид - Мод много монетВзломанная Модница-модельер! – Мое ателье на Андроид - Мод много монетВзломанная Модница-модельер! – Мое ателье на Андроид - Мод много монетВзломанная Модница-модельер! – Мое ателье на Андроид - Мод много монет