Взломанная Stealing the Diamond на Андроид - Мод много монет

Взломанная Stealing the Diamond на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Stealing the Diamond на Андроид - популярная игра с категории казуальные игры, опубликованная достоверным коллективом программистов PuffballsUnited. Для сборки игры вам нужно опробовать вашу операционную систему, непременное системное соответствие игры обуславливается от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Не шутя присмотритесь к указанному пункту, так как это ключевое условие разработчика. Далее посмотрите наличие на данном смартфоне пустого пространства памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем требуется. В процессе использования игрушки сведения будут сохраняться в память, что увеличит итоговый размер. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Stealing the Diamond на Андроид, предоставленная версия - 1.0.3, на портале доступно корректировка от 5 декабря 2016 г. - установите новую версию, в которой были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Классные музыкальные мелодии.

2. Отзывчивое управление.

Недостатки:


1. Некачественная картинка.

2. Повторяющиеся этапы.

Кому стоит скачать Stealing the Diamond (Мод много монет) на Андроид


Вам неравнодушны казуальные игры, выходит эта игра для вас. Без сомнения понравится тем, кто хочет весело и с благом истратить осободившиеся время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Stealing the Diamond на Андроид - Мод много монетВзломанная Stealing the Diamond на Андроид - Мод много монетВзломанная Stealing the Diamond на Андроид - Мод много монетВзломанная Stealing the Diamond на Андроид - Мод много монет