Взломанная My Little Pony: Harmony Quest на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная My Little Pony: Harmony Quest на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
+5
Всего проголосовало: 15

Основные характеристики


My Little Pony: Harmony Quest на Андроид - популярная игра с категории казуальные игры, выпущенная престижным автором Budge Studios. Для настройки игры вам следует проверить установленную версию программного обеспечения, нужное системное соответствие игрушки варьируется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Внимательно отнеситесь к данному условию, потому что это ведущее притязание программистов. После этого проверьте наличие на своем смартфоне свободного размера памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам очистить больше размера, чем заявлено. В процессе работы игрушки информация будет переноситься в память, что сделает большим окончательный размер. Перенесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная My Little Pony: Harmony Quest на Андроид, доступная версия - 1.3, на странице доступно корректировка от 31 августа 2016 г. - загрузите обновленную модификацию, где были изменены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Заводные музыкальные треки.

2. Грамотные кнопки управления.

Недостатки:


1. Некрасивая графика.

2. Повторяющиеся уровни.

Кому стоит скачать My Little Pony: Harmony Quest (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны казуальные игры, выходит эта игрушка для вас. Особенно придется кстати тем, кто собирается хорошо и с пользой потратить осободившиеся время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная My Little Pony: Harmony Quest на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная My Little Pony: Harmony Quest на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная My Little Pony: Harmony Quest на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная My Little Pony: Harmony Quest на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: