Взломанная My Town : Police Station на Андроид - Мод все открыто

Взломанная My Town : Police Station на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


My Town : Police Station на Андроид - классная игрушка с категории казуальные игры, загруженная обкатанным творческим коллективом My Town Games Ltd. Для инсталляции игры вам необходимо протестировать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное требование приложения изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Серьезно присмотритесь к заданному условию, потому что это первостепенное притязание программистов. После этого оцените присутствие на вашем смартфоне незанятого размера памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем написано. В процессе использования игрушки информация будет переноситься в память, что увеличит конечный объем. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная My Town : Police Station на Андроид, предоставленная версия - 2.6, на странице доступно обновление от 19 апреля 2017 г. - запустите новую модификацию, где были убраны ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Веселые музыкальные мелодии.

2. Прикольные иконки управления.

Недостатки:


1. Некрасивая картинка.

2. Одинаковые уровни.

Кому стоит скачать My Town : Police Station (Мод все открыто) на Андроид


Вам симпатизируют казуальные игры, тогда данная игрушка для вас. Определенно понравится тем, кто собирается хорошо и с интересом провести активное время, а так же активным игрокам.
Снимки:
    Взломанная My Town : Police Station на Андроид - Мод все открытоВзломанная My Town : Police Station на Андроид - Мод все открытоВзломанная My Town : Police Station на Андроид - Мод все открытоВзломанная My Town : Police Station на Андроид - Мод все открыто
    Трейлер: