Взломанная Тест на дату смерти на Андроид - Мод много монет

Взломанная Тест на дату смерти на Андроид - Мод много монет
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Тест на дату смерти на Андроид - популярная игра с категории казуальные игры, разработанная авторитетным автором Sunseeds Appos. Для установки игры вам необходимо протестировать свою операционную систему, желательное системное востребование игрушки изменяется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Не шутя отнеситесь к этому условию, так как это первое требование автора. После этого проверьте присутствие на вашем планшете неиспользованного размера памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем нужно. Во время использования игрушки данные будут записываться в память, что дополнит конечный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Тест на дату смерти на Андроид, текущая версия - 1.0.1, на сайте доступно обновление от 4 августа 2014 г. - инсталлируйте новейшую версию, где были исправлены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Задорные музыкальные треки.

2. Прикольные иконки управления.

Недостатки:


1. Плохая картинка.

2. Повторяющиеся этапы.

Кому стоит скачать Тест на дату смерти (Мод много монет) на Андроид


Вам нравятся казуальные игры, значит скачанная игрушка для вас. Без сомнения сгодиться тому, кто хочет отлично и с выгодой потратить свободное время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Тест на дату смерти на Андроид - Мод много монетВзломанная Тест на дату смерти на Андроид - Мод много монетВзломанная Тест на дату смерти на Андроид - Мод много монетВзломанная Тест на дату смерти на Андроид - Мод много монет