Взломанная SpongeBob Diner Dash на Андроид - Мод все открыто

Взломанная SpongeBob Diner Dash на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:10 000 000–50 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 6

Основные характеристики


SpongeBob Diner Dash на Андроид - популярная игра с категории казуальные игры, выпущенная проверенным творческим коллективом Glu. Для разархивированная игры вам надлежит протестировать вашу операционную систему, нужное системное востребование игры изменяется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Основательно присмотритесь к указанному значению, потому что это ведущее требование автора. Затем посмотрите существование на своем телефоне пустого объема памяти, для вас наименьший формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. По ходу работы игры сведения будут сохраняться в память, что сделает большим конечный размер. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная SpongeBob Diner Dash на Андроид, залитая версия - 3.25.3, на странице доступно инсталляция от 22 августа 2013 г. - скачайте новейшую модификацию, в которой были откорректированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Заводные музыкальные мелодии.

2. Хорошо расположенные кнопки управления.

Недостатки:


1. Некрасивая графика.

2. Клонированные уровни.

Кому стоит скачать SpongeBob Diner Dash (Мод все открыто) на Андроид


Вам нравятся казуальные игры, выходит скачанная игра для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто желает хорошо и с выгодой истратить свободное время, а так же активным игрокам.
Снимки:
    Взломанная SpongeBob Diner Dash на Андроид - Мод все открытоВзломанная SpongeBob Diner Dash на Андроид - Мод все открытоВзломанная SpongeBob Diner Dash на Андроид - Мод все открытоВзломанная SpongeBob Diner Dash на Андроид - Мод все открыто