Взломанная Скорая помощь: Детский Доктор на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Скорая помощь: Детский Доктор на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Скорая помощь: Детский Доктор на Андроид - популярная игра с категории казуальные игры, изготовленная испытанным разработчиком Hippo Kids Games. Для монтажа приложения вам необходимо диагностировать свою версию Android, неотъемлемое системное соответствие игры варьируется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Хозяйственно присмотритесь к заданному значению, потому что это первостепенное условие разработчика. После этого оцените наличие на вашем телефоне неиспользованного места памяти, для вас обязательный формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем нужно. Во время использования игрушки сведения будут переноситься в память, что поднимет конечный размер. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Скорая помощь: Детский Доктор на Андроид, залитая версия - 1.1.3, на портале доступно версия от 18 мая 2017 г. - инсталлируйте свежую версию, в которой были отредактированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Озорные музыкальные треки.

2. Интуитивное управление.

Недостатки:


1. Некрасивая графика.

2. Клонированные этапы.

Кому стоит скачать Скорая помощь: Детский Доктор (Мод все открыто) на Андроид


Вам неравнодушны казуальные игры, выходит скачанная игрушка для вас. Особенно будет соответствовать тем, кто хочет отлично и с пользой провести незанятое время, а так же матерым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Скорая помощь: Детский Доктор на Андроид - Мод все открытоВзломанная Скорая помощь: Детский Доктор на Андроид - Мод все открытоВзломанная Скорая помощь: Детский Доктор на Андроид - Мод все открытоВзломанная Скорая помощь: Детский Доктор на Андроид - Мод все открыто