Взломанная The Passenger на Андроид - Мод полная версия

Взломанная The Passenger на Андроид - Мод полная версия
Возраст:7+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


The Passenger на Андроид - качественная игра с категории приключения, сделанная испытанным творческим коллективом Loading Home. Для установки игры вам нужно проверить действующую операционную систему, желательное системное востребование игрушки обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя. Чутко отнеситесь к заданному положению, потому что это первое обращение автора. Дальше проконтролируйте существование на данном телефоне пустого пространства памяти, для вас обязательный формат - Зависит от устройства. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В процессе использования приложения данные будут загружаться в память, что повысит конечный объем. Удалите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная The Passenger на Андроид, доступная версия - 1.5.1, на сайте доступно загрузка от 12 октября 2014 г. - скачайте новейшую версию, где были изменены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Игровой процесс, который удерживает в драматизме на протяжении всей игры.

2. Увлекательные игровые условия.

Недостатки:


1. Увесистые системные потребности.

2. Однообразные музыкальные треки.

Кому стоит скачать The Passenger (Мод полная версия) на Андроид


Любите приключения, выходит загруженная игрушка для вас. Однозначно подходит тем, кто желает хорошо и с пользой потратить свободное время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная The Passenger на Андроид - Мод полная версияВзломанная The Passenger на Андроид - Мод полная версияВзломанная The Passenger на Андроид - Мод полная версияВзломанная The Passenger на Андроид - Мод полная версия
    Трейлер: