Взломанная LIMBO на Андроид - Мод все открыто

Взломанная LIMBO на Андроид - Мод все открыто
Возраст:16+
Популярность:500 000–1 000 000
Рейтинг:
-1
Всего проголосовало: 5

Основные характеристики


LIMBO на Андроид - стоящая игра с категории приключения, опубликованная авторитетным коллективом программистов Playdead. Для настройки приложения вам необходимо опробовать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование игры изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя. Глубокомысленно приглядитесь к упомянутому условию, так как это ведущее требование программистов. После этого посмотрите наличие на вашем планшете свободного пространства памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Советуем вам расчистить больше места, чем требуется. Во время эксплуатации игрушки данные будут записываться в память, что дополнит окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная LIMBO на Андроид, доступная версия - 1.16, на портале доступно корректировка от 28 марта 2017 г. - инсталлируйте современную версию, здесь были убраны загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Сюжет, который удерживает в накале страстей на протяжении всей игрушки.

2. Занимательные игровые условия.

Недостатки:


1. Большие системные требования.

2. Плохие мелодии.

Кому стоит скачать LIMBO (Мод все открыто) на Андроид


Обожаете приключения, выходит эта игра для вас. Определенно сгодиться тем, кто намеревается классно и с пользой провести вольное время, а так же целеустремленным игрокам.
Снимки:
    Взломанная LIMBO на Андроид - Мод все открытоВзломанная LIMBO на Андроид - Мод все открытоВзломанная LIMBO на Андроид - Мод все открытоВзломанная LIMBO на Андроид - Мод все открыто
    Трейлер: