Взломанная The Great Fusion на Андроид - Мод все открыто

Взломанная The Great Fusion на Андроид - Мод все открыто
Возраст:16+
Популярность:50 000–100 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


The Great Fusion на Андроид - хорошая игрушка с категории приключения, изготовленная обкатанным творческим коллективом Loading Home. Для инсталляции приложения вам необходимо диагностировать вашу версию Android, наименьшее системное соответствие игрушки варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя. Внимательно приглядитесь к упомянутому положению, так как это главное правило разработчика. Далее сверьте нахождение на данном устройстве пустого места памяти, для вас обязательный объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам высвободить больше пространства, чем нужно. Во время эксплуатации приложения данные будут загружаться в память, что дополнит конечный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная The Great Fusion на Андроид, текущая версия - 1.8.1b, на странице доступно инсталляция от 14 марта 2014 г. - загрузите новую модификацию, где были отредактированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Сюжет, который держит в накале страстей в течении всей игры.

2. Зачетные игровые задачи.

Недостатки:


1. Увесистые системные требования.

2. Унылые музыкальные треки.

Кому стоит скачать The Great Fusion (Мод все открыто) на Андроид


Вам неравнодушны приключения, из этого следует эта игра для вас. Однозначно сгодиться тем, кто собирается хорошо и с интересом провести свободное время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная The Great Fusion на Андроид - Мод все открытоВзломанная The Great Fusion на Андроид - Мод все открытоВзломанная The Great Fusion на Андроид - Мод все открытоВзломанная The Great Fusion на Андроид - Мод все открыто
    Трейлер: