Взломанная Wheelie 2 на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Wheelie 2 на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Wheelie 2 на Андроид - классная игрушка с категории приключения, опубликованная испытанным коллективом программистов Tap.pm. Для сборки игры вам не лишним будет проанализировать установленную версию Android, минимальное системное требование игрушки зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Серьезно приглядитесь к этому положению, потому что это первостепенное требование программистов. Дальше проконтролируйте существование на своем телефоне неиспользованного объема памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем требуется. Во время работы игрушки сведения будут записываться в память, что повысит конечный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Wheelie 2 на Андроид, доступная версия - 0.4.0, на странице доступно загрузка от 21 мая 2017 г. - загрузите новую модификацию, в которой были убраны ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Игровой процесс, который удерживает в напряжении на протяжении всей игрушки.

2. Зачетные игровые задания.

Недостатки:


1. Внушительные системные условия.

2. Надоедливые музыкальные треки.

Кому стоит скачать Wheelie 2 (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Любите приключения, из этого следует скачанная игра для вас. Без оглядки будет соответствовать тому, кто желает задорно и с интересом потратить свободное время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Wheelie 2 на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Wheelie 2 на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Wheelie 2 на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Wheelie 2 на Андроид - Мод бесплатные покупки