Взломанная Hidden City®: Загадка Теней на Андроид - Мод полная версия

Взломанная Hidden City®: Загадка Теней на Андроид - Мод полная версия
Возраст:7+
Популярность:5 000 000–10 000 000
Рейтинг:
+3
Всего проголосовало: 3

Основные характеристики


Hidden City®: Загадка Теней на Андроид - популярная игра с категории приключения, выпущенная уверенным издателем G5 Entertainment. Для запуска игрушки вам нужно опробовать свою версию Android, неотъемлемое системное требование приложения изменяется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Чутко приглядитесь к упомянутому критерию, потому что это головное обращение издателя. Дальше сверьте наличие на своем планшете незанятого объема памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем заявлено. Во время использования приложения сведения будут переноситься в память, что сделает большим окончательный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Hidden City®: Загадка Теней на Андроид, доступная версия - 1.13.1301, на портале доступно корректировка от 15 мая 2017 г. - загрузите новейшую версию, там были удалены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Игровой процесс, который держит в остроте в часы всей игрушки.

2. Увлекательные игровые задачи.

Недостатки:


1. Внушительные системные требования.

2. Унылые музыкальные треки.

Кому стоит скачать Hidden City®: Загадка Теней (Мод полная версия) на Андроид


Вы жалуете приключения, из этого следует загруженная игрушка для вас. Без оглядки понравится тому, кто намеревается отлично и с пользой истратить активное время, а так же молодым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Hidden City®: Загадка Теней на Андроид - Мод полная версияВзломанная Hidden City®: Загадка Теней на Андроид - Мод полная версияВзломанная Hidden City®: Загадка Теней на Андроид - Мод полная версияВзломанная Hidden City®: Загадка Теней на Андроид - Мод полная версия
    Трейлер: