Взломанная Тепловая камера на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Тепловая камера на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:500 000–1 000 000
Рейтинг:
+8
Всего проголосовало: 10

Основные характеристики


Тепловая камера на Андроид - отличная игрушка с категории приключения, разработанная уверенным коллективом программистов Big Pink. Для инсталляции игрушки вам требуется обследовать вашу версию Android, желательное системное востребование приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Чутко отнеситесь к этому положению, так как это ведущее правило разработчика. Затем оцените наличие на своем смартфоне свободного места памяти, для вас наименьший размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам освободить больше места, чем написано. В процессе работы приложения сведения будут переноситься в память, что повысит итоговый размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Тепловая камера на Андроид, текущая версия - 1.1, на странице доступно корректировка от 1 марта 2017 г. - инсталлируйте обновленную версию, в которой были исправлены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Сюжет, который удерживает в напряженности в течении всей игрушки.

2. Занимательные игровые задачи.

Недостатки:


1. Увесистые системные потребности.

2. Медленные музыкальные треки.

Кому стоит скачать Тепловая камера (Мод все открыто) на Андроид


Обожаете приключения, тогда скачанная игра для вас. Однозначно понравится тем, кто собирается хорошо и с выгодой провести активное время, а так же целеустремленным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Тепловая камера на Андроид - Мод все открытоВзломанная Тепловая камера на Андроид - Мод все открытоВзломанная Тепловая камера на Андроид - Мод все открытоВзломанная Тепловая камера на Андроид - Мод все открыто