Взломанная Смешарики. Обещание на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Смешарики. Обещание на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
-1
Всего проголосовало: 1

Основные характеристики


Смешарики. Обещание на Андроид - крутая игрушка с категории приключения, опубликованная надежным коллективом программистов iTales.ru. Для запуска игрушки вам нужно обследовать действующую операционную систему, нужное системное требование приложения изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Не шутя отнеситесь к упомянутому значению, потому что это ключевое заявление программистов. Дальше оцените присутствие на данном устройстве незанятого места памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше объема, чем написано. В процессе эксплуатации игры данные будут записываться в память, что дополнит финальный размер. Перенесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Смешарики. Обещание на Андроид, загруженная версия - 1.0.2, на портале доступно инсталляция от 5 сентября 2016 г. - загрузите новую версию, в которой были откорректированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Сюжет, который удерживает в драматизме в момент всей игры.

2. Хорошие игровые задачи.

Недостатки:


1. Не хилые системные условия.

2. Скучные музыкальные треки.

Кому стоит скачать Смешарики. Обещание (Мод все открыто) на Андроид


Вам симпатизируют приключения, значит скачанная игрушка для вас. Особенно придется кстати тем, кто собирается отлично и с пользой потратить активное время, а так же опытным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Смешарики. Обещание на Андроид - Мод все открытоВзломанная Смешарики. Обещание на Андроид - Мод все открытоВзломанная Смешарики. Обещание на Андроид - Мод все открытоВзломанная Смешарики. Обещание на Андроид - Мод все открыто