Взломанная Моя учительница – Игра в школу на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Моя учительница – Игра в школу на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Категория:RPG на Андроид
Популярность:10 000 000–50 000 000
Рейтинг:
+5
Всего проголосовало: 19

Основные характеристики


Моя учительница – Игра в школу на Андроид - отличная игра с категории RPG, сделанная испытанным коллективом программистов TabTale. Для инсталляции игры вам следует проверить действующую версию Android, нужное системное соответствие приложения зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Основательно приглядитесь к указанному значению, потому что это ведущее условие разработчика. Далее проверьте нахождение на своем телефоне вакантного объема памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. В процессе использования игрушки информация будет записываться в память, что сделает большим итоговый размер. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Моя учительница – Игра в школу на Андроид, доступная версия - 1.0.4, на сайте доступно корректировка от 1 марта 2017 г. - инсталлируйте свежую модификацию, там были удалены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графика, которая очень согласованно включаться в игрушку.

2. Увлекательные игровые задания.

Недостатки:


1. Внушительные системные условия.

2. Нехорошее управление.

Кому стоит скачать Моя учительница – Игра в школу (Мод все открыто) на Андроид


Вы жалуете RPG, выходит скачанная игрушка для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто хочет задорно и с пользой истратить активное время, а так же опытным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Моя учительница – Игра в школу на Андроид - Мод все открытоВзломанная Моя учительница – Игра в школу на Андроид - Мод все открытоВзломанная Моя учительница – Игра в школу на Андроид - Мод все открытоВзломанная Моя учительница – Игра в школу на Андроид - Мод все открыто