Взломанная Idle Heroes на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Idle Heroes на Андроид - Мод все открыто
Возраст:3+
Категория:RPG на Андроид
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+6
Всего проголосовало: 6

Основные характеристики


Idle Heroes на Андроид - хорошая игрушка с категории RPG, опубликованная влиятельным творческим коллективом Idle-Games. Для сборки приложения вам требуется проанализировать установленную операционную систему, непременное системное соответствие игры обуславливается от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Глубокомысленно приглядитесь к данному положению, так как это первое правило издателя. Дальше сверьте существование на данном телефоне вакантного места памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Предлагаем вам расчистить больше места, чем написано. В момент использования игры информация будет записываться в память, что повысит финальный размер. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Idle Heroes на Андроид, предоставленная версия - 1.8.0, на сайте доступно корректировка от 28 апреля 2017 г. - запустите свежую версию, в которой были изменены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, которая весьма гармонично вписывается в игру.

2. Хорошие игровые условия.

Недостатки:


1. Внушительные системные условия.

2. Плохое управление.

Кому стоит скачать Idle Heroes (Мод все открыто) на Андроид


Любите RPG, выходит загруженная игрушка для вас. Без оглядки будет соответствовать тому, кто собирается весело и с интересом провести свободное время, а так же целеустремленным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Idle Heroes на Андроид - Мод все открытоВзломанная Idle Heroes на Андроид - Мод все открытоВзломанная Idle Heroes на Андроид - Мод все открытоВзломанная Idle Heroes на Андроид - Мод все открыто
    Трейлер: