Взломанная Valiant Hearts: The Great War на Андроид - Мод все открыто

Взломанная Valiant Hearts: The Great War на Андроид - Мод все открыто
Возраст:12+
Категория:RPG на Андроид
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Valiant Hearts: The Great War на Андроид - крутая игрушка с категории RPG, загруженная достоверным коллективом программистов Ubisoft Entertainment. Для сборки приложения вам не лишним будет обследовать вашу версию Android, нужное системное требование игры обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Хозяйственно присмотритесь к этому значению, так как это ведущее условие разработчика. Далее посмотрите существование на вашем планшете незанятого объема памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем нужно. В момент эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что поднимет окончательный размер. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Valiant Hearts: The Great War на Андроид, текущая версия - 1.0.1, на странице доступно обновление от 22 июня 2015 г. - инсталлируйте обновленную версию, в которой были отредактированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая очень пластично вписывается в игрушку.

2. Хорошие игровые задания.

Недостатки:


1. Большие системные условия.

2. Плохое управление.

Кому стоит скачать Valiant Hearts: The Great War (Мод все открыто) на Андроид


Вам нравятся RPG, стало быть данная игрушка для вас. Без оглядки понравится тем, кто намеревается хорошо и с интересом провести осободившиеся время, а так же целеустремленным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Valiant Hearts: The Great War на Андроид - Мод все открытоВзломанная Valiant Hearts: The Great War на Андроид - Мод все открытоВзломанная Valiant Hearts: The Great War на Андроид - Мод все открытоВзломанная Valiant Hearts: The Great War на Андроид - Мод все открыто
    Трейлер: