Взломанная The Sims™ 3 на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная The Sims™ 3 на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:12+
Популярность:500 000–1 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


The Sims™ 3 на Андроид - популярная игра с категории симуляторы, выданная авторитетным автором ELECTRONIC ARTS. Для настройки игры вам не лишним будет обследовать установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное требование приложения варьируется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя. Глубокомысленно приглядитесь к упомянутому условию, так как это первое обращение автора. Затем проверьте наличие на своем смартфоне неиспользованного объема памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше объема, чем требуется. По ходу эксплуатации приложения данные будут загружаться в память, что увеличит финальный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная The Sims™ 3 на Андроид, предоставленная версия - 1.5.21, на сайте доступно инсталляция от 13 января 2014 г. - запустите новейшую версию, здесь были отредактированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Простое управление.

2. Классные музыкальные мелодии.

Недостатки:


1. Некорректно продуман сюжет игры.

2. Однообразные этапы.

3. Плохая картинка.

Кому стоит скачать The Sims™ 3 (Мод все разблокировано) на Андроид


Вы жалуете симуляторы, стало быть скачанная игра для вас. Особенно понравится тому, кто собирается задорно и с благом истратить активное время, а так же молодым игрокам.
Снимки:
    Взломанная The Sims™ 3 на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная The Sims™ 3 на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная The Sims™ 3 на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная The Sims™ 3 на Андроид - Мод все разблокировано