Взломанная симулятор метро Парижа на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная симулятор метро Парижа на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


симулятор метро Парижа на Андроид - популярная игра с категории симуляторы, сделанная достоверным издателем Ludotouch. Для разархивированная игрушки вам нужно опробовать установленную версию Android, желательное системное востребование игрушки зависит от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя. Не шутя присмотритесь к этому пункту, так как это ведущее притязание разработчика. Далее сверьте существование на своем устройстве вакантного объема памяти, для вас требуемые объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем требуется. По ходу использования приложения информация будет записываться в память, что повысит окончательный объем. Удалите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная симулятор метро Парижа на Андроид, предоставленная версия - 8.0, на странице доступно корректировка от 30 ноября 2016 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, там были откорректированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Простое управление.

2. Забавные музыкальные треки.

Недостатки:


1. Отчасти разработан сюжет игры.

2. Неинтересные уровни.

3. Некачественная графика.

Кому стоит скачать симулятор метро Парижа (Мод все разблокировано) на Андроид


Вы жалуете симуляторы, выходит эта игра для вас. Определенно будет соответствовать тому, кто намеревается хорошо и с интересом истратить незанятое время, а так же молодым игрокам.
Снимки:
    Взломанная симулятор метро Парижа на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная симулятор метро Парижа на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная симулятор метро Парижа на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная симулятор метро Парижа на Андроид - Мод все разблокировано