Взломанная My Virtual Girlfriend на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная My Virtual Girlfriend на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:16+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
-3
Всего проголосовало: 21

Основные характеристики


My Virtual Girlfriend на Андроид - стоящая игрушка с категории симуляторы, выпущенная уверенным издателем Wet Productions Inc. Для настройки игрушки вам следует проанализировать установленную версию Android, желательное системное востребование приложения обуславливается от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Серьезно отнеситесь к заданному условию, потому что это первостепенное условие программистов. Далее проконтролируйте нахождение на своем смартфоне незанятого места памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам высвободить больше места, чем нужно. В процессе эксплуатации игры информация будет сохраняться в память, что увеличит итоговый размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная My Virtual Girlfriend на Андроид, предоставленная версия - 3.6, на сайте доступно корректировка от 17 февраля 2017 г. - загрузите обновленную версию, в которой были убраны недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Хорошо расположенные кнопки управления.

2. Забавные музыкальные треки.

Недостатки:


1. Некорректно прописан сюжет игры.

2. Одинаковые уровни.

3. Слабая графическая составляющая.

Кому стоит скачать My Virtual Girlfriend (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Вам нравятся симуляторы, из этого следует эта игра для вас. Определенно придется кстати тем, кто хочет хорошо и с интересом истратить вольное время, а так же матерым пользователям.
Снимки:
    Взломанная My Virtual Girlfriend на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная My Virtual Girlfriend на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная My Virtual Girlfriend на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная My Virtual Girlfriend на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: