Взломанная C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:12+
Популярность:100 000–500 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид - стоящая игрушка с категории симуляторы, загруженная проверенным разработчиком SKYJET INTERNATIONAL. Для установки приложения вам не лишним будет опробовать действующую операционную систему, минимальное системное требование игры варьируется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Чутко отнеситесь к указанному условию, потому что это главное требование разработчика. Затем проконтролируйте нахождение на своем телефоне незанятого размера памяти, для вас обязательный формат - Зависит от устройства. Советуем вам освободить больше размера, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что поднимет окончательный объем. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид, загруженная версия - 7.3.5, на сайте доступно корректировка от 21 декабря 2015 г. - скачайте новую версию, там были изменены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Хорошо расположенные кнопки управления.

2. Веселые музыкальные произведения.

Недостатки:


1. Отчасти проработан сюжет игры.

2. Однообразные этапы.

3. Некрасивая картинка.

Кому стоит скачать C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам нравятся симуляторы, стало быть данная игра для вас. Однозначно будет в пору тем, кто собирается весело и с выгодой провести незанятое время, а так же молодым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: