Взломанная Jurassic Life: T Rex Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная Jurassic Life: T Rex Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:7+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
+10
Всего проголосовало: 12

Основные характеристики


Jurassic Life: T Rex Simulator на Андроид - хорошая игра с категории симуляторы, собранная уверенным издателем Gluten Free Games. Для настройки игры вам нужно диагностировать действующую версию программного обеспечения, непременное системное требование игрушки обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя. Основательно присмотритесь к указанному пункту, потому что это головное заявление программистов. После этого сверьте наличие на своем планшете вакантного размера памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Предлагаем вам очистить больше объема, чем заявлено. Во время работы приложения сведения будут переноситься в память, что увеличит финальный объем. Переместите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Jurassic Life: T Rex Simulator на Андроид, текущая версия - 1.2, на портале доступно инсталляция от 18 августа 2014 г. - установите обновленную версию, здесь были удалены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Прикольные иконки управления.

2. Веселые музыкальные треки.

Недостатки:


1. Отчасти разработан сюжет игры.

2. Однообразные уровни.

3. Некрасивая картинка.

Кому стоит скачать Jurassic Life: T Rex Simulator (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Обожаете симуляторы, значит скачанная игрушка для вас. Без оглядки будет в пору тем, кто намеревается весело и с выгодой истратить незанятое время, а так же опытным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Jurassic Life: T Rex Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Jurassic Life: T Rex Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Jurassic Life: T Rex Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная Jurassic Life: T Rex Simulator на Андроид - Мод бесконечные деньги