Взломанная VR Flight Simulator на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная VR Flight Simulator на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:100–500
Рейтинг:
-2
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


VR Flight Simulator на Андроид - популярная игра с категории симуляторы, собранная достоверным автором Panagiotis Drakopoulos. Для запуска игры вам требуется диагностировать действующую операционную систему, непременное системное требование игрушки варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя. Не шутя присмотритесь к упомянутому пункту, потому что это ключевое условие программистов. Далее проконтролируйте нахождение на своем устройстве пустого пространства памяти, для вас требуемые размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем нужно. В момент использования игры информация будет сохраняться в память, что дополнит окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная VR Flight Simulator на Андроид, текущая версия - 1.3, на портале доступно версия от 11 мая 2017 г. - установите новую версию, там были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Простое управление.

2. Забавные музыкальные треки.

Недостатки:


1. Некорректно проработан сюжет игры.

2. Неинтересные этапы.

3. Некачественная графическая составляющая.

Кому стоит скачать VR Flight Simulator (Мод все разблокировано) на Андроид


Любите симуляторы, тогда загруженная игра для вас. Особенно придется кстати тем, кто намеревается весело и с благом потратить вольное время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная VR Flight Simulator на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная VR Flight Simulator на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная VR Flight Simulator на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная VR Flight Simulator на Андроид - Мод все разблокировано
    Трейлер: