Взломанная Обман зрения на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Обман зрения на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:12+
Популярность:10 000 000–50 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Обман зрения на Андроид - стоящая игра с категории симуляторы, сделанная надежным коллективом программистов Dmitsoft. Для сборки игры вам необходимо проанализировать вашу версию Android, желательное системное востребование приложения зависит от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Не шутя отнеситесь к указанному значению, потому что это головное условие издателя. Дальше проконтролируйте присутствие на вашем планшете незанятого размера памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам освободить больше размера, чем требуется. В процессе эксплуатации игрушки информация будет сохраняться в память, что поднимет итоговый объем. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Обман зрения на Андроид, текущая версия - 15.2, на странице доступно обновление от 24 февраля 2017 г. - инсталлируйте свежую версию, в ней были исправлены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Прикольные иконки управления.

2. Озорные музыкальные мелодии.

Недостатки:


1. Некорректно продуман сюжет игры.

2. Повторяющиеся уровни.

3. Некрасивая графическая составляющая.

Кому стоит скачать Обман зрения (Мод все разблокировано) на Андроид


Вы жалуете симуляторы, выходит эта игра для вас. Особенно будет соответствовать тому, кто имеет охоту весело и с интересом истратить свободное время, а так же молодым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Обман зрения на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Обман зрения на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Обман зрения на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Обман зрения на Андроид - Мод все разблокировано