Взломанная Pok?mon: Magikarp Jump на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Pok?mon: Magikarp Jump на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Pok?mon: Magikarp Jump на Андроид - популярная игрушка с категории симуляторы, загруженная надежным разработчиком The Pokemon Company. Для разархивированная игрушки вам надлежит верифицировать свою операционную систему, нужное системное соответствие игры зависит от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Серьезно приглядитесь к данному условию, потому что это важное требование разработчика. После этого сверьте существование на вашем смартфоне вакантного объема памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем заявлено. В момент работы игры сведения будут переноситься в память, что повысит конечный объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Pok?mon: Magikarp Jump на Андроид, доступная версия - 1.0.3, на портале доступно версия от 30 мая 2017 г. - скачайте новейшую версию, здесь были изменены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Прикольные иконки управления.

2. Забавные музыкальные треки.

Недостатки:


1. Частично продуман сюжет игры.

2. Одинаковые уровни.

3. Некачественная графика.

Кому стоит скачать Pok?mon: Magikarp Jump (Мод все разблокировано) на Андроид


Вам неравнодушны симуляторы, стало быть загруженная игрушка для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто желает задорно и с интересом провести незанятое время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Pok?mon: Magikarp Jump на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Pok?mon: Magikarp Jump на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Pok?mon: Magikarp Jump на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Pok?mon: Magikarp Jump на Андроид - Мод все разблокировано