Взломанная Ситимания: Строим Город на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Ситимания: Строим Город на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 4

Основные характеристики


Ситимания: Строим Город на Андроид - популярная игра с категории симуляторы, изготовленная надежным разработчиком Gameloft. Для инсталляции игры вам требуется верифицировать вашу версию программного обеспечения, минимальное системное требование игры изменяется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя. Чутко отнеситесь к этому критерию, потому что это главное обращение программистов. Дальше проконтролируйте присутствие на данном смартфоне незанятого размера памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Подсказываем вам расчистить больше места, чем требуется. В момент эксплуатации игры сведения будут загружаться в память, что повысит итоговый объем. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Ситимания: Строим Город на Андроид, загруженная версия - 1.0.2a, на странице доступно загрузка от 11 мая 2017 г. - загрузите современную версию, где были исправлены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Приятное управление.

2. Озорные музыкальные мелодии.

Недостатки:


1. Не до конца продуман сюжет игры.

2. Клонированные этапы.

3. Некрасивая графика.

Кому стоит скачать Ситимания: Строим Город (Мод все разблокировано) на Андроид


Вам нравятся симуляторы, значит данная игрушка для вас. Определенно сгодиться тому, кто собирается классно и с благом потратить активное время, а так же опытным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Ситимания: Строим Город на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Ситимания: Строим Город на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Ситимания: Строим Город на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Ситимания: Строим Город на Андроид - Мод все разблокировано
    Трейлер: