Взломанная Симулятор Писателя на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Симулятор Писателя на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:10 000–50 000
Рейтинг:
+13
Всего проголосовало: 115

Основные характеристики


Симулятор Писателя на Андроид - классная игрушка с категории симуляторы, сделанная достоверным разработчиком Cat Games Studio. Для запуска игрушки вам необходимо проанализировать свою версию Android, нужное системное требование игрушки изменяется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя. Внимательно присмотритесь к этому значению, потому что это ведущее заявление автора. Дальше посмотрите существование на вашем устройстве неиспользованного места памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Советуем вам расчистить больше места, чем написано. В процессе использования игрушки сведения будут записываться в память, что повысит финальный объем. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Симулятор Писателя на Андроид, предоставленная версия - 1.0.5, на портале доступно загрузка от 23 мая 2017 г. - установите новую версию, в ней были откорректированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Интуитивное управление.

2. Веселые музыкальные произведения.

Недостатки:


1. Отчасти подготовлен сюжет игры.

2. Одинаковые уровни.

3. Слабая графика.

Кому стоит скачать Симулятор Писателя (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Обожаете симуляторы, из этого следует данная игра для вас. Без оглядки будет соответствовать тому, кто желает весело и с пользой истратить свободное время, а так же опытным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Симулятор Писателя на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Симулятор Писателя на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Симулятор Писателя на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Симулятор Писателя на Андроид - Мод бесплатные покупки