Взломанная Симулятор Скорой Помощи 3D на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Симулятор Скорой Помощи 3D на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:18+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+20
Всего проголосовало: 72

Основные характеристики


Симулятор Скорой Помощи 3D на Андроид - крутая игра с категории симуляторы, собранная испытанным издателем MobGames3D. Для настройки игрушки вам надлежит проанализировать действующую операционную систему, непременное системное соответствие игры обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Глубокомысленно приглядитесь к указанному положению, потому что это первостепенное притязание издателя. Дальше проверьте существование на данном устройстве свободного размера памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Советуем вам очистить больше места, чем написано. В момент эксплуатации игры информация будет сохраняться в память, что повысит конечный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Симулятор Скорой Помощи 3D на Андроид, загруженная версия - 2.0.1, на портале доступно обновление от 11 декабря 2016 г. - инсталлируйте новейшую версию, в ней были изменены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Хорошо расположенные кнопки управления.

2. Забавные музыкальные произведения.

Недостатки:


1. Не полностью продуман сюжет игры.

2. Одинаковые уровни.

3. Плохая графика.

Кому стоит скачать Симулятор Скорой Помощи 3D (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Вам нравятся симуляторы, тогда скачанная игрушка для вас. Однозначно будет соответствовать тому, кто собирается хорошо и с пользой истратить незанятое время, а так же матерым любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная Симулятор Скорой Помощи 3D на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Симулятор Скорой Помощи 3D на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Симулятор Скорой Помощи 3D на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Симулятор Скорой Помощи 3D на Андроид - Мод бесплатные покупки