Взломанная Флирт Сити на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Флирт Сити на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:12+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Флирт Сити на Андроид - хорошая игра с категории симуляторы, собранная надежным коллективом программистов Casual & City Building Games by CandyGrill. Для инсталляции приложения вам требуется верифицировать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное требование приложения обуславливается от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android зависит от устройства. Хозяйственно отнеситесь к указанному пункту, так как это главное заявление автора. Далее сверьте существование на своем устройстве неиспользованного размера памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам освободить больше объема, чем заявлено. Во время использования приложения информация будет сохраняться в память, что поднимет итоговый размер. Переместите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Флирт Сити на Андроид, залитая версия - Зависит от устройства, на сайте доступно загрузка от 4 апреля 2017 г. - запустите новую версию, там были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Понятное управление.

2. Задорные музыкальные треки.

Недостатки:


1. Не до конца разработан сюжет игры.

2. Одинаковые этапы.

3. Слабая графика.

Кому стоит скачать Флирт Сити (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Вам нравятся симуляторы, получается эта игрушка для вас. Однозначно подходит тому, кто хочет задорно и с интересом истратить активное время, а так же целеустремленным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Флирт Сити на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Флирт Сити на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Флирт Сити на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Флирт Сити на Андроид - Мод бесплатные покупки