Взломанная Blocky Neighbor 3D на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Blocky Neighbor 3D на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:12+
Популярность:50 000–100 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Blocky Neighbor 3D на Андроид - популярная игрушка с категории симуляторы, монтированная испытанным творческим коллективом Z & K. Для сборки приложения вам необходимо проверить установленную версию программного обеспечения, наименьшее системное требование игры обуславливается от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Не шутя приглядитесь к данному условию, потому что это первое обращение разработчика. Дальше проверьте существование на данном устройстве незанятого объема памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Предлагаем вам расчистить больше объема, чем написано. В процессе эксплуатации игры информация будет загружаться в память, что дополнит финальный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Blocky Neighbor 3D на Андроид, залитая версия - 1.4, на портале доступно корректировка от 12 мая 2017 г. - запустите современную модификацию, в ней были откорректированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Простое управление.

2. Забавные музыкальные мелодии.

Недостатки:


1. Некорректно разработан сюжет игры.

2. Клонированные уровни.

3. Жиденькая картинка.

Кому стоит скачать Blocky Neighbor 3D (Мод все разблокировано) на Андроид


Обожаете симуляторы, из этого следует загруженная игра для вас. Без сомнения понравится тому, кто намеревается задорно и с пользой провести осободившиеся время, а так же активным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Blocky Neighbor 3D на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Blocky Neighbor 3D на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Blocky Neighbor 3D на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Blocky Neighbor 3D на Андроид - Мод все разблокировано