Взломанная Surprise Eggs GumBall Machine на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Surprise Eggs GumBall Machine на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:500 000–1 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Surprise Eggs GumBall Machine на Андроид - стоящая игрушка с категории симуляторы, загруженная проверенным автором Kids World Games. Для настройки игрушки вам не лишним будет проанализировать установленную операционную систему, наименьшее системное соответствие приложения варьируется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Внимательно отнеситесь к данному критерию, так как это первое притязание разработчика. Затем проконтролируйте наличие на вашем телефоне пустого размера памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Подсказываем вам очистить больше размера, чем написано. По ходу эксплуатации игры сведения будут переноситься в память, что повысит окончательный размер. Удалите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Surprise Eggs GumBall Machine на Андроид, текущая версия - 1.4, на странице доступно корректировка от 2 мая 2017 г. - скачайте новую модификацию, там были изменены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Хорошо расположенные кнопки управления.

2. Озорные музыкальные мелодии.

Недостатки:


1. Отчасти продуман сюжет игры.

2. Однообразные этапы.

3. Некачественная картинка.

Кому стоит скачать Surprise Eggs GumBall Machine (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Вам нравятся симуляторы, стало быть загруженная игрушка для вас. Без сомнения будет соответствовать тому, кто намеревается классно и с интересом истратить активное время, а так же молодым игрокам.
Снимки:
    Взломанная Surprise Eggs GumBall Machine на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Surprise Eggs GumBall Machine на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Surprise Eggs GumBall Machine на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Surprise Eggs GumBall Machine на Андроид - Мод бесплатные покупки