Взломанная Школьный звонок Симулятор на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Школьный звонок Симулятор на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:12+
Популярность:500 000–1 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Школьный звонок Симулятор на Андроид - популярная игрушка с категории симуляторы, изготовленная уверенным коллективом программистов FunXL Apps. Для разархивированная приложения вам надлежит проанализировать свою версию программного обеспечения, нужное системное востребование приложения варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя. Серьезно отнеситесь к этому пункту, потому что это главное правило программистов. Затем проверьте существование на своем телефоне незанятого объема памяти, для вас обязательный размер - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем нужно. В процессе эксплуатации игры данные будут сохраняться в память, что дополнит конечный размер. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Школьный звонок Симулятор на Андроид, доступная версия - 1.0, на портале доступно обновление от 6 сентября 2015 г. - установите новейшую версию, там были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Простое управление.

2. Классные музыкальные мелодии.

Недостатки:


1. Не до конца проработан сюжет игры.

2. Неинтересные уровни.

3. Жиденькая графика.

Кому стоит скачать Школьный звонок Симулятор (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Обожаете симуляторы, стало быть данная игрушка для вас. Однозначно понравится тому, кто имеет охоту весело и с выгодой истратить свободное время, а так же целеустремленным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Школьный звонок Симулятор на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Школьный звонок Симулятор на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Школьный звонок Симулятор на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Школьный звонок Симулятор на Андроид - Мод бесплатные покупки