Взломанная бильярд - Pool Billiards Pro на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная бильярд - Pool Billiards Pro на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:100 000 000–500 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 4

Основные характеристики


бильярд - Pool Billiards Pro на Андроид - популярная игра с категории спортивные игры, собранная испытанным компилятором TerranDroid. Для запуска игрушки вам требуется проверить установленную версию Android, наименьшее системное востребование игрушки варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя. Основательно приглядитесь к указанному условию, потому что это ведущее обращение автора. Дальше посмотрите нахождение на вашем смартфоне пустого объема памяти, для вас минимальный размер - Зависит от устройства. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем нужно. По ходу работы приложения информация будет сохраняться в память, что повысит итоговый объем. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная бильярд - Pool Billiards Pro на Андроид, залитая версия - 3.5, на портале доступно обновление от 3 мая 2016 г. - установите новую модификацию, в ней были откорректированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, которая весьма ладно вноситься в игру.

2. Хорошо расположенные кнопки управления.

Недостатки:


1. Одинаковые уровни.

2. Увесистые системные требования.

3. Не полностью проработан сюжет игры.

Кому стоит скачать бильярд - Pool Billiards Pro (Мод все разблокировано) на Андроид


Вам неравнодушны спортивные игры, из этого следует данная игрушка для вас. Однозначно сгодиться тем, кто собирается классно и с пользой потратить свободное время, а так же опытным пользователям.
Снимки:
    Взломанная бильярд - Pool Billiards Pro на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная бильярд - Pool Billiards Pro на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная бильярд - Pool Billiards Pro на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная бильярд - Pool Billiards Pro на Андроид - Мод все разблокировано