Взломанная Project Parkour на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Project Parkour на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Project Parkour на Андроид - стоящая игра с категории спортивные игры, загруженная уверенным творческим коллективом TwoRobotsStudio. Для сборки приложения вам следует проверить установленную операционную систему, желательное системное соответствие приложения зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя. Глубокомысленно отнеситесь к данному критерию, так как это первостепенное правило автора. Далее сверьте присутствие на данном устройстве незанятого объема памяти, для вас минимальный формат - Зависит от устройства. Советуем вам расчистить больше объема, чем требуется. В момент эксплуатации приложения информация будет переноситься в память, что поднимет итоговый объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Project Parkour на Андроид, загруженная версия - 1.6, на странице доступно загрузка от 26 мая 2015 г. - скачайте новую версию, там были отредактированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, что безумно ладно вноситься в игру.

2. Понятное управление.

Недостатки:


1. Клонированные этапы.

2. Не хилые системные условия.

3. Не до конца разработан сюжет игры.

Кому стоит скачать Project Parkour (Мод все разблокировано) на Андроид


Любите спортивные игры, получается эта игра для вас. Определенно сгодиться тем, кто имеет охоту отлично и с благом провести осободившиеся время, а так же активным игрокам.
Снимки:
    Взломанная Project Parkour на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Project Parkour на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Project Parkour на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Project Parkour на Андроид - Мод все разблокировано
    Трейлер: