Взломанная 11x11: Футбольный менеджер на Андроид - Мод бесконечные деньги

Взломанная 11x11: Футбольный менеджер на Андроид - Мод бесконечные деньги
Возраст:3+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
+13
Всего проголосовало: 31

Основные характеристики


11x11: Футбольный менеджер на Андроид - популярная игрушка с категории спортивные игры, собранная испытанным издателем NEKKI. Для сборки игрушки вам следует верифицировать установленную версию Android, наименьшее системное требование игры зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Глубокомысленно отнеситесь к данному критерию, потому что это важное заявление программистов. Далее проверьте присутствие на данном планшете незанятого места памяти, для вас требуемые формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем заявлено. По ходу эксплуатации игрушки информация будет переноситься в память, что увеличит финальный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная 11x11: Футбольный менеджер на Андроид, предоставленная версия - 1.0.2510, на портале доступно загрузка от 25 мая 2017 г. - загрузите обновленную модификацию, в которой были убраны недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графика, какая безумно слаженно вноситься в игру.

2. Понятное управление.

Недостатки:


1. Клонированные уровни.

2. Большие системные потребности.

3. Отчасти продуман сюжет игры.

Кому стоит скачать 11x11: Футбольный менеджер (Мод бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны спортивные игры, значит загруженная игрушка для вас. Без сомнения подходит тем, кто хочет классно и с интересом провести незанятое время, а так же целеустремленным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная 11x11: Футбольный менеджер на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная 11x11: Футбольный менеджер на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная 11x11: Футбольный менеджер на Андроид - Мод бесконечные деньгиВзломанная 11x11: Футбольный менеджер на Андроид - Мод бесконечные деньги
    Трейлер: