Взломанная Flick Boss: Freekick на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная Flick Boss: Freekick на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:3+
Популярность:500 000–1 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Flick Boss: Freekick на Андроид - стоящая игра с категории спортивные игры, монтированная влиятельным автором Flick Boss. Для монтажа приложения вам требуется проанализировать свою операционную систему, непременное системное востребование игрушки варьируется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя. Чутко приглядитесь к этому условию, потому что это первое правило издателя. Далее оцените присутствие на вашем устройстве неиспользованного размера памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем нужно. В момент эксплуатации игрушки информация будет переноситься в память, что поднимет окончательный размер. Удалите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Flick Boss: Freekick на Андроид, залитая версия - 1.4.0, на странице доступно загрузка от 9 мая 2017 г. - инсталлируйте новую версию, в ней были отредактированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная картинка, какая безумно ладно вноситься в игру.

2. Грамотные кнопки управления.

Недостатки:


1. Однообразные этапы.

2. Немалые системные условия.

3. Не полностью подготовлен сюжет игры.

Кому стоит скачать Flick Boss: Freekick (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Вам неравнодушны спортивные игры, значит данная игрушка для вас. Без оглядки будет соответствовать тем, кто собирается весело и с пользой провести вольное время, а так же молодым пользователям.
Снимки:
    Взломанная Flick Boss: Freekick на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Flick Boss: Freekick на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Flick Boss: Freekick на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная Flick Boss: Freekick на Андроид - Мод бесплатные покупки
    Трейлер: