Взломанная The Escapists на Андроид - Мод бесплатные покупки

Взломанная The Escapists на Андроид - Мод бесплатные покупки
Возраст:7+
Популярность:50 000–100 000
Рейтинг:
+2
Всего проголосовало: 2

Основные характеристики


The Escapists на Андроид - стоящая игра с категории стратегии, изготовленная испытанным автором Team 17 Digital Limited. Для монтажа приложения вам необходимо опробовать установленную версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие игры обуславливается от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя. Внимательно присмотритесь к заданному критерию, потому что это важное заявление программистов. Далее оцените присутствие на своем планшете пустого места памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам очистить больше пространства, чем требуется. В момент работы приложения сведения будут записываться в память, что поднимет итоговый размер. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная The Escapists на Андроид, залитая версия - 1.0.2, на сайте доступно загрузка от 13 марта 2017 г. - скачайте современную версию, в ней были исправлены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Многообразные этапы.

2. Хорошие игровые задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Плохая картинка.

Кому стоит скачать The Escapists (Мод бесплатные покупки) на Андроид


Вы жалуете стратегии, получается загруженная игрушка для вас. Без сомнения будет соответствовать тем, кто хочет отлично и с выгодой провести активное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.
Снимки:
    Взломанная The Escapists на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная The Escapists на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная The Escapists на Андроид - Мод бесплатные покупкиВзломанная The Escapists на Андроид - Мод бесплатные покупки