Взломанная Worms 2: Armageddon на Андроид - Мод все разблокировано

Взломанная Worms 2: Armageddon на Андроид - Мод все разблокировано
Возраст:7+
Популярность:1 000 000–5 000 000
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0

Основные характеристики


Worms 2: Armageddon на Андроид - популярная игрушка с категории стратегии, опубликованная престижным компилятором Team 17 Digital Limited. Для разархивированная игрушки вам следует проверить действующую версию программного обеспечения, желательное системное соответствие игрушки зависит от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя. Внимательно отнеситесь к указанному значению, так как это первое притязание автора. Далее посмотрите существование на данном планшете вакантного пространства памяти, для вас наименьший формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. В момент эксплуатации приложения сведения будут сохраняться в память, что поднимет конечный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Worms 2: Armageddon на Андроид, текущая версия - 1.4.0, на портале доступно инсталляция от 16 января 2014 г. - загрузите современную версию, здесь были отредактированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Различные уровни.

2. Увлекательные игровые условия.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Некачественная картинка.

Кому стоит скачать Worms 2: Armageddon (Мод все разблокировано) на Андроид


Вам неравнодушны стратегии, тогда загруженная игрушка для вас. Особенно будет в пору тому, кто хочет отлично и с выгодой потратить незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.
Снимки:
    Взломанная Worms 2: Armageddon на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Worms 2: Armageddon на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Worms 2: Armageddon на Андроид - Мод все разблокированоВзломанная Worms 2: Armageddon на Андроид - Мод все разблокировано
    Трейлер: